Ирина Мишина

путин дал кипру денег в долг под 2 %. а мы платим ипотеки и прочие кредиты банков от 13 до 20%. молодец володька?

Дикий

в этом и заключается антинародная политика государства....

Бахтияр

из кипра делают запасной аэродром

Ал
Александр

Ссылку в студию а то что брехать.

Люба

А банки зачастую кредитуются под 0%

To
Tony

Любой бы дал, и Вы бы дали.

Аня

Кредит Кипру оплатит российский налогоплательщик. http://www.bankinform.ru/news/SingleNews.aspx?newsid=57159
В США ипотека на 15 лет примерно 5-6%.

Ан
Анастасия

ну дык, чай вы детев не шибко спрашиваете куды деньги девать, кому давать или нет в долг

Tima

Так причем тут Володька и Коммерческие Банки? в СССР когда банки были государственными под 3% давали, но народ же сам хотел капитализма.

Дарья

каким то странам вообще без процентов дает, каким то вообще прощает, вот бы его начинания наши банки переняли.