Екатерина Рукавичникова

Почему государство России держит вклады в американских банках под 2 процента? А нам дают кредиты под 20-50процентов?

Могли бы нам давать под 3-4 процента и всем бы было хорошо

Со
Софья

потому что "держит" государство, а на дают кредиты банки, а не Россия.

Андрей

1. Для чего в мире ведут войны? Ответ, для того чтоб получить ресурсы, власть и т. д. !
2. СССР вел холодную войну с США и всякими Глобализаторами? Кто победил в этой войне? Ответ, победили буржуи!
3. Что становиться с тем кто проиграл и что достается победителю? Победитель получает все!

Вспомните как Горбач обьявил о переводе всех бабок СССРа в США для поддержания экономики США и типа как выгодное вложение средств! Про добывающие предприятия РФ молчу, они все принадлежали буржуям. Со временем из удалось вернуть, почти все. Вся система РФ, включая политическую, экономическую и прочие системы разработаны и внедрены иностранными специалистами под эгидой внедрения демократии! Вспомните как Горбач радовал народ внедрением демократии! Тех, кому демократия не нра, валят без разговоров! Примеров море, последний из примеров Ливия!
Экономическая система выстроена так, что наш Центробанк саначала получает зеленые фантики под те самые небольшие проценты, потом раздает кредиты внутри страны уже более высокие проценты с учетом всяких нюансов набегают приличные проценты, за которые платят простые Россияне! Естесно хозяин лохотрона снимает все сливки.

Правительство РФ работает в системе созданой буржуями для внедрения демократии, по русски, от них мало что зависит! Иначе не будет демократии!

Жанна

Да. Еще со времен Ельцина и даже Горбачева правительство работает ПРОТИВ своего народа! И пора уже это понимать!

Владимир

Мы войну проиграли. 40 лет воевали – проиграли войну. Любой проигравший, без исключения (исключения в истории нет) , попадает автоматически под контроль со стороны победителя. Проиграли – платите. По-другому не бывает. Т. е. приехали специалисты-советники, и в начале 90-х годов создавали Российское государство, как систему управления на территории Российской Федерации. Так же как и Украинское государство и Узбекское государство и все остальные, которые вышли из Советского Союза. И мы не даём в долг, мы платим дань победителю….

Ар
Артём

такие кредиты вам дает не Россия, а частные банки

Baсилий

Умник. Кто тебе сказал, что банки принадлежат государству?

Ни
Никита

Потому что современная власть работать не умеет, а может только манипулировать и присваивать.

Владислав

Не фиг брать кредиты эти!

Эдуард

Чтобы на. бать российский народ.