Дмитрий Струнков

В каком из известных банков вклады дают больше всех процентов?

Тока с условием что вклад можно в любой момент забрать покрайней мере максимум год, а проценты снимать каждый месяц.
Подскажите такие варианты.
И вообще какие еще существуют условия и требования к вкладчику есть?
Куда еще люди вкладывают деньги, чтоб с процентной ставкой ежемесячно выше 10% и не развод

Елена Бондарева

Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков в Краснодаре, если мое предположение верно, то в Краснодаре сейчас БинБанк размещает вклады под 13,25% годовых, правда этот вклад не для всех. Кто его знает, вдруг это именно Ваш случай? Подробности можно посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В основном же остальные банки Краснодара размещают вклады с процентной ставкой до 11,5% годовых.

Для того чтобы Вы могли получить представление о рынке вкладов даю Вам дополнительно ссылку на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Краснодара. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, то напишите по какому именно. .

Ольга Хан

А не надо искать в известных банках. Сейчас депозиты физлиц во всех банках России застрахованы. Подчеркиваю - в банках.
Лично я снял депозит в большом банке, в котором работаю и переложил в маленький по соседству. Зато там не 8,25%, а 11% годовых с ежемесячной капитализацией и с возможностью снять часть депозита без потери процентов. Главное, чтобы не меньше 50 тысяч на депозите осталось.

Во-во... Прислушайся к Сергею. Он плохого не посоветует. Рекомендую.

Ga
Galina

МММ-Банк.

Александр Сухарев

нихрена у тя условия , да ещё и каждый месяц проценты ( я бы так наживился не плохо не работамши )