Vlintin

Если облачиться в старинную народную одежду. . что подумают?

Андрей Долбин

Что это красиво, практично говорит о Вашей Любви к Родине. Можно начать с введения в Вашу обычную одежду элементов, аксессуаров, орнаментов присущих старинной народной одежде. Вырабатывайте СВОЙ стиль. . и за Вами потянутся, те кто способен понять и ценить ПРЕКРАСНОЕ. А оно начинается в народном.

Анютик Куцебенкова

Русские в основном ненавидят сами себя, свои традиции и своих предков, поэтому многие подумают нечто негативное (как тот что описался ниже например)

Елена Рогалева

Что проститутка- фетишистка.

Максим Лямин

Подумают, что вы большой оригинал и со странностями. Есть общепринятое мнение, что когда человек начинает слишком заострять внимание на своём внешнем виде, то это в некотором роде отклонение от нормы.

Борис Борисюк

если в Москве то ничего не подумают, тут всё что угодно норма.

Ирина Липакова

Что ты старая старуха)

Асел Макеева

во Клава!!!!

Роман Зыков

У нас точно будут пальцами показывать - дикий народ...

Ники Ускова

Я и не так по улицам хожу! Каждый думает в меру своего разумения, а на дураков плевать!

Юлечка Soldatova

...что съемки фильма идут ))

Стася Иванова

мне бы понравилось. А кто-то подумает, что Вы сбежали с празднования Дня города