Денчик

А Вы можете налить и не выпить?

Svetlana Lebedeva

А смысл? Где вы видели собаку с колбасой на шее?

Федорков Александр

напомнило из Агнии Барто:

"Я купил себе ириску
И решил ее не есть.
Но зачем не есть ириску,
Раз она, ириска, есть? "

Оксана М.

могу выпить не наливая 🙂

Наталья

постоянно забываю чай на кухне, только налью, отвлекусь и ухожу не выпивая его

Александр Гончаров

А смысл тогда наливать. Вот не налить - могу, а уж если налила, то выпью!

Кирилл Григорьев

Начатое нужно всегда доводить до завершения. Или не начинать вообще. Человек, не завершающий начатое, доверия не вызывает.

Крылова

А зачем?..

Веталий

Это смотря на каком этапе. Если только начал, то могу и передумать. Вот после первой и далее уже трудно не выпить. И в самом конце застолья тоже могу больше не пить, если чувствую, что хватит.

Наталия Кириллова

как два пальца об асфальт

Гульнара Соколова

я могу налить и не выпить,,, потом ещё раз налить и снова не выпить,,, третий раз наливаю и обязательно выпиваю,,,, усё!!

Жм
Жменька

лишь теоретически

Юляшка

Себе самому наливать - это последнее дело: попахивает алкоголизмом...

Дмитрий Петров

Непереносимость алкоголя, даже от пива рвотный рефлекс.. . данное задание проще простого

Сергей Попов

Конечно... если за рулём....