Екатерина Коршина

Руков-ль пытается на испытательном сроке дать индивидуальный план развития, чтобы потом уволить, подписывать его?!

Руководитель мужчина, тонко намекал, я ему отказала. До этого работала по контракту, сейчас взяли в штат. Спустя две недели выкинул номер с увольнением, мол не дала, ну и сиди как дура без подарка. Были смс угрозы с его стороны (я уже их распечатала) , а сейчас он хочет меня уволить по индивидуальному плану, он его составит, рассчитывает, что я подпишу, а после проставить, что не справилась с таким-то пунктом. Могу я этот план потом оспорить? Стоит ли его подписывать?!

Мария Толокнева

уволит за что-нибудь другое

Св
Светлана

Пиши заяву на такого козла! Я таких пи... в не понимаю, пи... страдальцы!!!

Диана

И зачем вам нужна такая работа? Одни неприятности и нервотрепка. Ищите другое место.