Константин Воробьёв

Могут ли уволить беременную женщину, типа как не прошедшую испытательный срок в Казахстане?

и при этом настоятельно заставить написать заявление на увольнение по собственному желанию

я пострадавшая

Ир
Ирина

по собственному желанию могут всегда уволить

Наталья Максименко

Прочитайте трудовой кодекс, статью об испытании при приеме на работу.
В РФ беременным испытательный срок не устанавливают.
Уволить беременную весьма проблематично. Не поддавайтесь на провокацию.

Саламат Осмонбаев

как вы можете заставить бедную беременную женщену написать заявление на увольнение по собственному желанию?? ? вы наверное из тех которые устраивают на работу на испытательный, обещают работу и потом увольняют. бесплатная рабочая сила, да ещё и беременных женщин

или вы пострадавшая?

Дима Тишкин

вам нужна консультация юриста профессионала, он объяснит вам и поможет защитить ваши права. это невозможно, чтобы так цинично увольняли беременную женщину.