Юлия Тимощук

Smsung galaxy S3 или HTC ONE?

Анастасия Бриллиантова

андроид сэндвич 4 и самый огромный экран

Владислав Рудман

htc one - htc неубиваемые и проверенные телефоны, за 4 годы было 3 телефона htc hd2, desire, desire hd летали с мотоцилка об асфальт на скорости 150 км в час, юзались под дождем, никаких последствий а уж тем более царапин, очень хорошая производительность, да и так на заметку как вы думаете, что лучше тайвань или китай ?

Борис Борисюк

Андроид выше двойки не свободные. Тот-же браузер опера может не встать. Ябы взял с самым быстрым процем если бы не браузер опера. Акция теле2 безлимитная опера мини за 2р. 90коп/сутки, первое подключение к услуге бесплатно, последующие после отказа 10 рублей.

Ya
Yaroslava

Взял Самсунг только из-за времени работы, НТС полдня всего держит и умирает (( доволен аппаратом как слон ))