Ма
Мария

Полиция довела до самоубийства

Есть основания полагать что сотрудники полиции довели человека до самоубийства. Ранее, умерший в результате самообороны порезал 2-х человек, которые хотели его ограбить, они живы и заявлять на него не стали, но по нашему предположению, сотрудники полиции решили шантажировать оборонявшегося, и на протяжении более года вымогали у него деньги за "молчание" . Человек залез в огромные кредиты, как банковские так и у людей занимал.... и в итоге повесился. Следователь закрывает дело как самоубийство, ни чего не было исследовано, даже с тел. детализацию не стали делать. С материалами дела родственников знакомить не стали, фото с места происшествия не показали. Следак сам вел себя очень странно, его трясло как алкоголика и ничего конкретного и вразумительного он не говорил... .
Помогите пожалуйста советом, куда обратиться.... нужно наказать виновных....

Эльшан Салимов

Попробуйте обратиться с заявлением в прокуратуру и в районный следственный комитет. Правда шансы раскрытия подобных дел стремятся к нулю.

Ольга Федорова

Если это самоубийство с чего вы решили что дело вообще было возбуждено и с вами общался следователь. Как мне известно если тело без признаков насильственной смерти, то вообще материал рассматривает участковый. В ходе проверки приложет к материалам проверки акт вскрытия, где будет написано что сам человек на себя руки наложил и все. Ну если вы конечно обратитесь с заявлением и предоставите определенные факты что его довели до самоубийства то да следователь прокуратуры будет раследовать дело по ст. 110 УК РФ, доведене до самоубийства, только на моей памяти редко или почти никогда не возбуждают

Владимир Казаков

так подай в полицию

Ир
Иришка

Ёпть! Умойтесь! сами менты своих собратьев до самоубийства доводят!!!

Женя Молькова

подай в суд, откройте дело, обязаны расследовать и дать ответ.

Николай

эта мисся-не выполнима.

Дмитрий Семенов

бедненький. жил в лесу, ничего не ведал и не знает. у него вымогали а он молчал. ПАРТИЗАН!!!! памятник ему надо поставить!! ! все нужно делать сразу : прищучить вымогателей, натравить на них УСБ, написать министру и т. п. сейчас кто этим будет заниматься? никто. напишите министру, укажите должности, ФИО их могут взять на учет и контролировать, могут где то еще засветятся.