Елизавета Первова

Какие сюрпризы можно ожидать от бывш. жены, если я пропишу своего несовершеннолетнего сына в свою неприватизиров. кв.?

Прошу на основании семейного, жилищного, гражданского кодекса.

Юлия Родионова

в не приватизированную лучше не регистрировать. потом сын вырастет и вам сюрпризы приподнесет. даже на принудительный обмен потом можете расчитывать. и с регистрации его будет не снять никогда. и при приватизации -будет иметь с вами равные права. а уж бывшая жена его воспитает в духе уважения к папаше-это не сомневайтесь.

Ма
Марина

приватизируйте, потом прописывайте
чтобы без сюрпризов

Ирина Туева

Сейчас многие делают так: приватизируют квартиру и регистрируют временно детей, регистрацию можно продлевать сколько угодно времени. Но и когда вырастит вы сможите легко снять с регистрационного учета ( не чем не заморачиваясь) если у вас не сложатся отношения. У моей подруги дочь 10 лет так была зарегистрирована.

Оксана Егорычева

Это уже не будет сюрпризом. Настоящий сюрприз это то, чего не ожидаешь.

Серый Горский

Если соберетесь потом приватизировать, то сюрпризы и начнутся. а пока квартира принадлежит государству, от жены сюрпризов никаких, кроме того, что она имеет право проживать по месту регистрации своего ребенка, не более того...

Ольга Фролова

А реально сын где живет?