Рустам Парпибаев

Работадатель требует стоять 13 часов (не присаживаясь и один перерыв 30 минут) Хочецо знать на сколько это правомерно ?

Хотелось бы знать какие стать и трудового законодательства он нарушает!

Живу в Украине

Александр Новиков

Да всё он нарушает! и длительность рабочего дня и перерыв на обед.. . Не нравится? Уходи.. . Права качать не получится...