Дмитрий Макаров

Кто вкурсе или нет когда в ведут категорию (М) для скутеров?

Анна Смирнова

Закон подписан президентом и вступит в силу через 180 дней после официального опубликования.. . т. е. . приблизительно к концу года

Сергей Золотов

4 ноября 2013г. Никто не в курсе, где на неё учиться и как сдавать.

Suv And

Доброго времени суток!

На мопеды менее 50 кубов и приравненные к нему ТС с сходными характеристиками, с ноября текущего года будут нужны права.

Закон подписан Президентом РФ 7 мая, теперь должно пройти 180 дней, чтобы он вступил в силу. Поэтому с 4 ноября 2013 закон вступит в силу.
(Федеральный закон от 07.05.2013 № 92-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях")

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург