Ольга Быканова

ЗИЛ-130 автомат, после 180 на задней передаче начинает троить стеклоомыватель, вроде дворники не шипованые, кондер морга

Вл
Владимир

А в чем вопрос? Меняем задние стопсигналы на светодиодные фары, устаанвливаем 22.5 дюймовые SSD диски, добавляем памяти между рулем и сиденьем и главное побольше ветиляторов.

Artem

никогда 130 с акпп не видел и решил, что это в диковинку? давно уж и на них его ставили, в гугл вбей, а уж троение омываеля - стопицот раз встречалось у владельцев, так что ничо нового, глупенький.

Ки
Киряхинсон

у петросяна лет 10 назад и то смешнее шутки были.. .

Di
Dimarik

Уточните, а если ломом по голове, шнурки не развязываются?

Артур

Надо проверить давление в шинах...

Толян

была такая шняга оказалось просто упало давление нитрометана в приводе системы изменения алгебры механизма контроля расхода незамерзайки при движении на особо малых скоростях