Elzar

На зил 130 расположение... передач? кто знает...

Ванечка

Зил 130 схема переключения передач
awtosowet.ru/zil-130-sxema-pereklyu... копия
Зил 130 схема переключения передач и устройство коробки передач. Схема показана на рисунке. ..На ЗиЛ автомобили этой марки выпускали до 1994 года.
Переключение передач на зил-130 | Схемы, образцы, руководства...
diagramsfinder.ru/pereklyuchenie-pe... копия
Переключение передач на зил-130. ..ОС: Win XP или выше. ..Файл проверен: Dr. Web — Вирусов не обнаружено. ..Шапочка для новорожденного спицами схема
Коробки переключения передач КПП ЗИЛ-130, 4331, ЯМЗ МАЗ
praz.ru/garo/zil-kpp.shtml копия
Предлагаем Вашему вниманию специалльное предложение по поставке Коробок Переключения Передач для грузовых автомобилей ЗИЛ, МАЗ, КрАЗ, УРАЛ, КАМАЗ... | О фирме | Прайс на запчасти | Магазин запчастей | Схема...
Трансмиссия автомобиля ЗИЛ-130
otherreferats.allbest.ru/transport/... копия
Автомобиль ЗИЛ-130 с механической трансмиссией и колесной формулой 4X2 имеют чаще всего переднее расположение двигателя, задние ведущие колеса и центральное... Рассмотрим значение переключения передач на...
Устройство коробки передач | ЗИЛ 130, ЗИЛ 131,ГАЗ 3307, ГАЗ 3102...
zil130-131.ru/zil-130-131/korobka-p... копия
Коробка передач автомобиля ЗИЛ-130 трехходовая, пятиступенчатая, со всеми шестернями, находящимися в постоянном зацеплении... Узел рычага переключения передач показан на рис. 8, крышка коробки передач на...
зил-130 схема переключения передач - Просмотр темы :: AUTOLADA...
autolada.ru/viewtopic.php?p=2404008 копия
зил-130 схема переключения передач. ..народ может есть у кого картинка переключения передач на 130 зилке? а то сегодня в автошколе отъездил и уже забыл где какая, водитель который учит просто дикий зверь...
Схема переключения передач зил 130 -
6406080.ru/load/chema/shema-perekly... копия
Рычаг переключения передач на автомобилях ЗИЛ-130 и ГАЗ-53А... кинематические схемы коробок передач, раздаточных коробок, ведущих мостов ...чисел (при переключении передач), а также относительно малый...
Ответы@Mail.Ru: схема переключения передач зил 130
otvet.mail.ru/question/63762633 копия
схема переключения передач зил 130. ..Александр Отщепенец Мыслитель (5084). Насколько я помню, то же, что и на жигулях. Только пониженная, влево и назад.
Переключение Передач Схема Зил 130 - ваш вопрос - наш ответ
azorinal.ru/uploads/pereklychenie-p... копия
Тема: Переключение Передач Схема Зил 130. Джозефина покраснела до кончиков ушей, несмотря на то что была вампиром. Где-то заорали раненые, в окопах сновали медики и санитары.
Зил 130 -Органы управления и контрольно-измерительные приборы...
interdalnoboy.com/pro-zil-130/organ... копия
ЗИЛ-130. ..Указания мер безопасности и противопожарные мероприятия. ..Органы управления и контрольно-измерительные приборы. ..Схема переключения передач

Павел

Как на 7ке. Только справа первая и задний ход