Алена Нарышкина

ваз21099 снимая вв провод с 3 свечи работа двиг без изменений

вакумник со шлангом новый свечи провода вв комутатор бегунок крышка трамблера эл магнитный клапан новые

свечку выкручивал сухая светло коричневый нагар

провода вв менял ставил и новые и старые так же свечи

Алексей Казанцев

а свечу с 3 цилиндра выкручивали после непродолжительной работы? возможно прокладку ГБЦ пробило и ее заливает тосолом??

Елена Воронина

почаще снимай провода высоковольтные со свечей для проверки работы целиндров, отсоеденяй провод от аккумулятора для проверки зарядки - и будешь вечно ипаться с электрикой и электроникой !

Елена Мананникова

Это ВАЗ уважаемый, тут даже новые запчасти - могут оказаться старыми.

А сухая свеча - показатель того что она не работала. Так что попробуйте другой провод

Ал
Александр

А искру проверить непробовали