Игорь Ковешников

Нужен совет как вывернуть сломыш резьбовой части свечи не снимая головку блока двига?

Роман Фамилия

есть такие штуки - экстракторы. Вот ими и выкручивают такие вещи

Наталья

приварить (приклеить и т. п. ) к остатку чего нибудь

Br
Brutpot

Просверлить отверстие, заточить метчик по форме как трех угольный напильник, забить в отверстие и выкрутить .

Алена Алена

затачиваешь отвертку, и начинаешь набивать на остатке, ямку для того что бы выкрутить отверткой! или что то на подобе так же острый наконечник мощьный одиваешь перфаратор и потихоньку работаешь сильно не дави и быстро не работай перфаратором, а то может закончиться, я так делал!!