Зе
Земфира

как вы думаете подходит продуктовому магазину название джинн? "МАГАЗИН ДЖИНН")

Инга

Неочень. Назовите: Изабелль или Мини-мир. Можно Продуктовый мир.

Олег Ткаченко

Некрасиво как-то звучит. Народ не поймёт, что за джиннов тут продают. "Лакомка".Привлекательно, не так ли?

Анюта Грибанова

называй "Жратва! " или "Обычная жратва"...все ради интереса заходить будут, щелкать на мобилки. выкладывать в инете, рассказывать друзьям, придется тогда расширятся и фурами каждый день товары возить.

Владимир Мельников

Да, конечно - продукты у ДЖИННА

Люся Олесик

Не думаю, что название для продуктового магазина является важнейшим фактором. )
Если магазин расположен в правильном месте и в нем хороший ассортимент, то называйся он хоть "ванька-встанька" будет окупаться. )

Юлия Воробьева

не, ну если там из кувшина разливают..

Антон Сычев

Вряд ли. Джин это знаменитая карточная игра популярная во всем мире. при чем тут продукты не пойму. Да, еще водка такая есть. Может лучше Джем. Джем Джима.

Виталий Иванушкин

Плохо!
Предлагаю название растений, цветов.

Вячеслав Соловьев

Че то не очень, если бы был магазин подарков, тогда "тема",а так Лера молодец, я ей 5 поставлю, а еще можно Изюминка, если добавите выпечку или фрукты .