Александра Бугай

Что с будущим??? Татьяна 21.03.1980г.р., Дмитрий 18.07.1977.Что он ко мне испытывает? Были ли измены?

Сергей Чернышов

Будущее у вас возможно, если он вас устраивает, но усилия понадобятся. Дмитрий испытыват к вам сложные чувства. Ему не нравится, что вы его напрягаете, хотя больше к вам позитивного, а мысли об изменах - были. Удачи.

Ка
Катюша

Любит, но отдаляется