Ульяна Новикова

Когда я встречу свою вторую половинку? 12.11.1990, 22:10, Ангарск)))

Влад Ибрагимов

Нина сложная у тебя по этому вопросу карта, быстро не ответишь. Что бросаеться в глаза гражданские браки, отношения из дружеских в сексуальные и обратно. И еще кое что что здесь писать не хочу. Будет интересно могу по скайп проконсультировать.

Полина Попова

с марта 2011 года отношения были, но запутанные и болезненные.

а так ноябрь 2013 и апрель 2016 важные даты для отношений