Ольга Серебряникова

Что вы мне по советуете почитать я жутко безграмотный в интернете искал сайты так и не нашел мне 14

Любовь Саверская

А что можно советовать, кроме учебника по русскому языку. . Правила выучить, и порядок.

Ел
Елена

ru.wikipedia.org
почитай, там всякие умные слова и интересные факты.

Muzaffar

Не преувеличивай!!! Сначала почти хотя бы Робинзон Крузо, можно Владислава Крапивина почитать ещё Вечера на Хуторе близ Диканьки очень клёво!!!

Мадина Мырзахметова

Пиши конкретные вопросы в поисковик. Всё по ходу дела разъяснится. Типа "Что такое...? "

Евгений Сергеевич

Или очень много тутhttp://lib.ru/TALES/KRUS/tim_taler.txt