Мария Корнюхина

Куда в Москве можно поехать на пикник???

Мы с коллективом в количестве 10 человек решили поехать на выходных на пикник. А решить куда именно можно поехать не можем. Может кто нибудь знает красивые места? Где можно было бы искупаться. насладиться природой и пожарить шашлыки.

Дмитрий Наседкин

Серебряный бор

Парк «Воробьевы горы»

Павел Габур

В Московских парках есть множество мест, куда можно отправиться на пикник. В этом сезоне в Москве организовано 250 благоустроенных площадок для пикников. В парках для отдыхающих приготовлены мангалы, места для костров, столики, скамейки и навесы.

Ру
Руслан

наверняка у вас там есть места, а если и нет, то можете как некоторые люди во дворе:)