Марина Сергеева

всё прошло... но.... сидит в одноклассниках, а меня колбасит... че за бреееееееееед?

Анна

Значит ещё чувствуешь что то к нему или просто привычка...

Юл
Юлия

Если у вас уже были отношения, то подожди от него реакции, пусть он по-мужски решит точно, хочет ли он быть рядом. Если он решит, что нет, то его ничто не удержит, а навязчивость - отпугнёт. Поэтому наберись терпения; ) А если не было отношений, то покажи ему своё расположение. Только не навязывайся - парни этого не любят; ) Удачи;))

Да
Дарья

если вы так реагируете на него, ничего у вас и не прошло....