Саша Белый

кто из звезд сидит в одноклассниках

Надежда Дворенкова

Альфа Центавра

Сергей Карапетьянц

Распознать звезду не сложно в левом углу ника стоит характерная СИНЯЯ ГАЛОЧКА!

Вишенка Ник

Красный ниндзя опередил засранец)

Александр Shulbert

Киркорова видела, Дашу Севаеву, Алсу (там у неё фамилия Абрамова) , Роберт Гапорян

Ольга Бессараб

почти все российские и не только звезды

Анастасия Бердникова.

Там если и звезды. то все боты или фейки. некогда занятым людям ерундой заниматься.

Светлана

Каталог звезд на Одноклассниках http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=allStars но сейчас он временно недоступен по техническим причинам.
Также звезд можно найти у себе в Друзьях в разделе Подписки. . спустившись чуть ниже можно увидеть Рекомендуемые подписки. Это и есть официальные профили сайта (звезды).