Ольгп Сланко

Подскажите пожалуйста, есть ли сайты или соц сети где сидят звезды амереканского кино

Конкретно меня интересует возможность найти человека, имя фамилию и так далее я знаю. Вот только интернет выдает сайты о ней.

Pavel .

Им некогда сидеть, во всех соц сетях сидят домохозяйки 🙂 попробуйте вводить имя и фамилию непосредственно в поиске соц сетей, а не в поисковых машинах

Лена Мишукова

а кто конкретно нужен!?

Влад Смирнов

твитер фейс да и Том Круз в контакте зарегистрировался по радио ляпнули)))

Ad
Adiya

Том Круз в контакте
Элайджа Вуд в фейсбуке
а так почти все звезды американского кино сидят в твиттере

Ссыв Агощ

В Твиттере многие сидят. Зайдите на кинопоиск, там обычно указывают аккаунты актером и актрис в Твиттере)