Елена Бобринева

Вы все как один трындите, что вас нет в соц. сетях. А зачем вы тогда в интернет заходите? И на каких сайтах тогда сидите?

Нилолай Щербакова

Только ВК. Есть "мой мир", но им не пользуюсь - отстойная помойка типо гомноклассников.

Алёна О

Сижу только тут.

Ив
Иван

Работа .

Валентина Шшшшшшшшшш

интернет не ограничивается соцсетями. дела различные развлечения да и копеечку заработать

Светлана Лаврова

Новости почитать или фильмы посмотреть а в остальное время работаю. Иногда вот тут трусь.

Игорь Гапоненко

на новостых на Vivatao захожу смотрю статистику своего сайта. на youtube ну и сюда

Сергей Бакун

В инете только в соц. сетях сидеть можно? Ни фига себе...

Мария Графова

Не было такого.. однако)))

Ольга Зибер

Поверь, это тебе будет не интересно. Людям, сидящим в социалках, трудно понять, что в интернете могут быть еще и прфессиональные интересы, и различные хобби, и многое другое. Соцсети делают из вас зомби, мыслящих шаблонно и однообразно, другого вы не признаёте.

Real Man

затем

Ульяна Беляева

Почта и Скайп. Вот, в Майл. ру, нашёл ответы. Прикольно. Мой Мир закрыл, хотя он и в Майл. ру.