Галина Иванова

Где познакомиться с очаровательной, умной, доброй, скромной девушкой для долгих продолжительных отношений?) PS я искал везде

Ол
Ольга

Не надо искать везде. Надо просто обратить внимание, на тех, кто рядом.

Ек
Екатерина

Значит не готовы вы еще для встречи с такой девушкой...

Ан
Анюта

Не везде на худой конец сьезди в деревню там все такие

Ол
Оленька

Не нужно искать, она тебя сама найдёт... А пока посмотри на тех кто рядом

Va
Vadim

в местах, где у людей общие интересы

Дарья

На Атветах... здесь все такие...)))))))))

Оксана

а у тебя какой список достоинств? с такими девушками знакомятся не для долгих отношений... а для брака... а то ты много хочешь...

Ирина

Не нужно искать, любовь приходит сама неожиданно, тогда когда ее не ждешь. Просто живи и радуйся каждому дню, гуляй с друзьями, ходи в кино и на вечеринке, кто его знает, где вашу судьба сейчас, может где-то рядом, а вы ее не замечаете...)

Екатерина

Здравствуйте Кирилл! Радует конечно то, что в наше безумное время есть такие, которые хотят долгих продолжительных отношений :-)Это здорово :-)Может вам стоит подать объявления в местную газету? Так и напишите не серьезных просьба не беспокоить. Ходите на встречи, общайтесь, задавайте интересующие вас вопросы. Видя девушку и общаясь с ней, можно многое сказать т. е настроена она на серьезные отношения или нет. Все у вас будет пучком, вот увидите. Желаю вам успехов во всем!: -)