pe
petrovalv

люди помогите!! ! Ищу песню (кто поет и как называется не знаю) , знаю припев: (как то так) "извини но я тебе не пара, в м

в моем сердце нет места для любви, девочка не плачь не надо, у тебя еще все впереди... " Заранее всем благодарна!

нет. это не потап и настя.... (это парень поёт. там в самом начале слова.... парень я простой.... что-то про гутару еще (

Ма
Мария

Патап и Настя каменских-не пара

Светлана Романихина

Мб Потап и Настя Каменских - Не пара?

Ки
Киса

Группа BriZ- не пара