Ми
Миша

Что такое Хентай. (желательно с фотографией) (желательно с фотографией)

Алла Долинская

Аниме и манга с порнографией и эротикой. Картинки приводить не буду, Google есть.

Айбек Осмонов

хД по моему это анимэ

Надежда Дворенкова

Хентай – это японское слово, которое означает жанр японских комиксов, анимаций, изображений, основными элементами в которых являются эротические или порнографические сцены. Развитие и появление хентая определено спецификой японского культурно-исторического отношения к сексуальности и эстетике

Ольга Юдина

Это порно в стиле аниме.
Напиши мне и я тебе скину фото.

Егор Сосков

Хента́й (яп. 変態 или ヘンタイ хэнтай (инф.) , «извращение» ) — жанр японской анимации (аниме) , комиксов (манги) , а также изображений соответствующей стилистики, основным элементом которых являются содержащиеся в них эротические или порнографические сцены. Картинки