Ирина Теплова

кто такие на фотографии?

Amante De La Muerte

Die Antwoord — группа, состоящая из троих участников (Ninja, Yo-Landi Vi$$er, DJ Hi-tek), исполняющая музыку в стиле «zef-rap» («zef» — на африкаансе приблизительно «белый мусор» , «деревенщина» ) или иначе «rap-rave». Die Antwoord образована в Кейптауне, ЮАР. [1].

@(
@юличка@ (@@@)

у меня все впорядке)

Амина Караева

Джо Страммер, а с кем это он.. не припомню)
Хм.. не он. А похож)

Toppller Toppller

Die Antwoord. Не знаю, у меня с психикой вроде всё впорядке)