Сергей Нестеренко

Что такое на фотографии

Т. е можно без своей термопасты крепить? Куллер новый

Санжар Сагындык

Следы от термопасты?

Рустам Багаев

термопаста

Термоинтерфейс — слой теплопроводящего состава (обычно многокомпонентного) между охлаждаемой поверхностью и отводящим тепло устройством. Наиболее распространенным типом термоинтерфейса являются теплопроводящие пасты.

Теплопроводная паста (разг. термопаста) — многокомпонентное пластичное вещество с высокой теплопроводностью, используемое для уменьшения теплового сопротивления между двумя соприкасающимися поверхностями. Теплопроводящая паста служит для замены воздуха, находящегося между поверхностями, на теплопроводящую пасту с более высокой теплопроводностью.

Se
Sergey

Термопаста.

Олег Семенов

следы пальцев на термопасте)))

Andrey Bondarenko

Термостат

Marie Iskra

это термопаста!

Алексей Грибанов

Следы дохлой термопасты протри до блеска на неси ноую и ставь на место. не забудь протереть и проц.

ОК
Олег Курнаев

это образец того как не нужно наносить термопасту брак монтажников.