Иван Дадаев

Фотографии пронумеруем?

Итак, в верхнем ряду 10 пронумерованных фотографий актёров и актрис. В нижнем ряду также 10 фотографий, каждая из которых символизирует какой-либо вид спорта.

Ваша задача - пронумеровать нижние фотографии таким образом, чтобы они "совпали" с верхними.

Верхний ряд: 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10.

Нижний ряд- например: 1-9, 2-3, 4-1 и т. д. -в зависимости от того, хорошо ли Вы знаете старые советские фильмы о спорте?

Удачи! Надеюсь, я доходчиво объяснил суть вопроса? И не "надевайте" девушкам в верхнем ряду боксёрские перчатки,

им это не идёт, к тому же это будет противоречить истине.)) )

Второе фото снизу -лёгкая атлетика, прыжки в высоту. Не очень удачно получилось.

Очень надеюсь, что Вы узнали всех лицедеев.

Чтобы не запутаться предлагаю сделать так:
Лыжи-шестому, боксёрские перчатки -второму и т. д.

Мария Святова

Велоспорт - № 9 (Ю. Каморный "Призвание")
Легкая атлетика - № 2 (А. Мартынов "Право на прыжок")
Автогонки - № 1 (О. Янковский "Гонщики")
Фигурное катание - № 8 (Н. Седых "Голубой лед")
Хоккей - № 4 (В. Шалевич "Хоккеисты")
Шахматы - № 10 (А. Михайлов "Белый снег России")
Футбол - № 5 (В. Смирнитский "Удар! Еще удар! ")
Гимнастика - № 3 (И. Мазуркевич "Чудо с косичками")
Боксерские перчатки - № 6 (А. Пороховщиков "Ринг")
Горнолыжный спорт - № 7 (С. Головина " Ход белой королевы")

Александр

ziguli pervomu...?

Ки
Кирилл

№8 -фигурное катание, больше ничего не знаю (