Екатерина Сахненко

Незнаю. Например песня Баста "Чистый кайф" Мне очень нравиться там припев. Когда поет девушка. поэтому я вырезал Басту и

Например песня Баста "Чистый кайф" Мне очень нравиться там припев. Когда поет девушка. поэтому я вырезал Басту и поет теперь только припев. )). Хочу найти песни с такими припевами. Где поют так же. Как называется вид такого пения или как называется когда вот так меняют чуть голос вроде как хором получается. Вид музыки... ну не знаю. Послушайте пожалуйста. Может тогда легче буде понять.

Наталия Леванюк

Послушай американский хип-хап, соул, фанк, современный рнб. Я и сам тащусь от таких припевов, эта традиция из госпела пришла. А вот рашн мьюзик я не перевариваю, в любом виде.