Сергей Кабыко

Как создать своё видео, не захват экрана, а скачать видео, вставить лицо человека, и озвучить? Пожалуйста помогите.

Валерий Корсаков

Скачиваешь видео, вставляешь лицо человека - и озвучиваешь. Всё просто

Константин Загаров

Ни как, таких доступных технологий для обычного пользователя нет :)))

Шахбанова Мугинка

всё это и многие другие эффекты делает - Adobe After Effects

Умед

Тебе нужна программа видеоредактор, например Sony Vegas pro adobe primier.Но они сложные и чтобы сделать то что ты хочешь, нужно сначала научится пользоватся такими программами.