Олег Гаас

одноклассники виснут. открывается страничка но прочитать ничего не получается, только гостей посмотреть и игры, сбой?

Даже лента не открывается, белая полоса и все? Флеш плеер обновлен, да вообще все программки обновлены чегой-то происходит? хелп ми ПЛИЗ!! !

Не точно не из-за связи, игрушки то запускаются пробовал?

Алексей Фильштинский

Медленная связь с интернетом

Ксения Лучкова

Попробуй выкл и вкл Инет... Возможно связь плохая... Пробовали с другого браузера? Нет? Попробуйте... Если у вас интернет с трафиком, посмотрите может быть он закончился. Пробуйте все