Mirzokarim Ramazoniev

как посмотреть и проверить звуковые драйвера в ноутбуке леново?

при произведении как аудио так и видео на любом проигрывателе происходит как типа заикания (залипание) звука и так постоянно с часты очень повторением, но я в этом не очень понимаю и вроде делал проверки системы и никаких ошибок не показывало а я думаю что может что то с драйверами, так вот подскажите как их в системе найти и лучше как их обновить или установить если каких то нехватает или как вообще проверить и узнать что проблема именно с ними? подскажите кто знает и заранее спасибо

Валентина

Диспетчер устройств . Комп, пр кн мыши, управление, диспетчер устройств .
Поможет обновить и установить отсутствующие
Driver Pack Solution

Юл
Юля

Юзай - driverplus.ru

Наталья Незлобина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru