Данчик Макарова

проблема такая купил себе мышку она оказалась для ноута высунул ее вставляю свою старую она не работает

Работает только эта что делать? объясните может дрова нужно удалить от этой новой мышки если нужно объясните как

Alex Fil

Если у старой мышки кругленький зелёненький разъём, то для вставления в компьютер этот компьютер сначала надо полностью выключить. Даже выдернуть шнур из розетки.

Елена Забара(Татарина)

А какая разница между мышей для ноута и ПК?

Денис Михайлин

мышка для ноута? хуясе, для ультрабуков тоже специальные мышки ?