Denis Narovenko

Подскажите экономические онлайн игры, где можно реально общаться с людьми, продавать, покупать, выживать, без донатарств

Ангелина Шведчикова

сеттлерс онлайн

Кириллиус Фамилия

World of Warcraft. Игр без доната или где не надо платить за игру не существует!

Катя Родина

таких игр просто нет

Олечка

можно просто научится играть и донатить не надо будет знаю чувака донат конретный а нуб-нубом стата смертей на 3000 больше чем убийств