Джейхун Гасанов

Законно ли продавать (персонажей) аккаунты онлайн игр?

Здравствуйте, возник такой вопрос. Законно ли продавать (персонажей) аккаунты онлайн игр? Если нет, то какие меры наказаний за это?

Вопрос срочный, буду рад хотябы предположениям, желательно точно конечно же. Спасибо!

Юл
Юля

Законами РФ не запрещено, если вы об этом. А дальше на усмотрение хозяев серверов, могут и в свободное плаванье отправить

Любовь Харитонова

Конечно же нет, ты когда создаёшь свой аккаунт, принимаешь соглашение, а там сказано, что этого делать нельзя. Наказание-от простейшего бана, до штрафа. Будьте внимательнее! Даже один чувак в своей игре, в пользовательском соглашении, ради прикола написал: "Принимая это соглашение, вы закладываете свою бессмертную душу! ".Вот так то!

Stasnislav Haustov

за продажу аккаунтов выдают перманентный бан, то есть навсегда.

Сергей Иванов

Обычно за это перманентный бан

Алексей 10

но кто и как это может обосновать доказательствами (я надеюсь ты не в общий чат кричал о продаже))))

Амина Самадова

Бан аккаунта навсегда. Не покупай ворованные акки, они и так все бесплатны.

Татьяна Давыдова

если никто незнает об этом, то вполне законный. главное с покупателем\продавцом встретиться и обговорить все наедине

Алёна Григорьева

За это в бан !!!

Екатерина Сава

Законно конечно но каждый человек должен сам играть а не выпрашивать акки у людей!

Александр Зверев

Это запрещено, потому что с этого взломанного аккаунта могут рассылаться спамы, фишинг и т. д и т. п.