Алексей Максимов

почему в большинстве онлайн играх, персонажи одинаковые

Например такие, они что все made in china чтоли???

@L
@ Lusi @

Нет фантазий у людей.

Полина Фролова

Ну не придумывают свое а модифицируют чужое)

Амина Алипханова

Эти игры создавались азиатскими компаниями 🙂

Лизачка Колесникова

в игре форскакен ворлд есть вампиры барды и еще какой то танк

Сергей Левшонков

сомое первре ММО Линейку придумали корейцы, вот тебе и ответ почему все персы немного азиаты

Витя Шаталов

Это же мморпг там все одинаковые, прямо война клонов.

Андрей Захаров

да потомучто ВСЕ! ВСЕ игры делают на основании чегото! Будь то фантазия, история, или другие игры! А ето как я понимаю Перфэкт Ворлд. в етой игре вроде как много вещей, но одни из лутчых именно ети потому и все друг на друга похожы

Лилия

Не могут смоделировать других