Александр Шумарин

Почему запрещают продавать аккаунты?

скажите, почему игровые провайдеры ( типа Майл. ру, Стим и т. д. ) запрещают продавать игровые аккаунты. Честно говоря, я ещё ни разу не видел такую игру, где разрешали бы передавать аккаунты)

почему запрещают продавать аккаунты и при этом блокируют их если узнают, что аккаунт попал к третьим лицам.

Hiori Mi

нуу, это твое личное дело, если по честному, то они не могут запрещать этого делать, на сайтах спокойно можно продать аккаунты типо: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Рыбин

Потому что в бан улетишь 😑

Елена Шмакова

это не легально)