Душа Мега

Почему в нашей демократической стране притесняют обычный курящий народ? Почему не запрещают продавать вредный жир?

Почитаем афоризмы:

Если мне нельзя будет курить на небесах, то это место не для меня.
Марк Твен

Теперь уже с полной достоверностью доказано, что курение — одна из главных причин статистики.
Флетчер Кнэбль

Я взял себе за правило никогда не курить во сне и никогда не воздерживаться от курения, когда я не сплю.
Ралф Эмерсон

Курение — вот лучшая дыхательная гимнастика.
Мао

Если газеты начнут писать о том, что надо бросить курить, я лучше брошу читать!
У. Черчилль

Я много пью, я мало сплю, и я курю одну сигару за другой. Поэтому я на двести процентов в форме.
У. Черчилль

Теперь столько пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать.
Джозеф Каттен

Черчилль, Рузвельт и Сталин были заядлыми курильщиками.
Список политиков с сигарой завершим президентом США – Джоном Ф. Кеннеди.

Известный кинорежиссер Альфред Хичкок был настоящим фанатом сигары.

Невозможно обойти вниманием и таких колоритных любителей сигар, как Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис и Сильвестр Сталлоне.

К клубу любителей сигары примыкают также Джон Траволта и Джек Николсон

Не остались в стороне от увлечения сигарами и знаменитые дамы. Безусловная прима здесь – Марлен Дитрих

Среди современных женщин-знаменитостей почитательницами сигар являются Деми Мур

а также актриса и певица Дженнифер Лопес и певица Рианна

И в заключении маленький сюрприз для любителей сигар – редкое фото отца-основателя психоанализа и поклонника сигар – Зигмунда Фрейда, он все знал не только о сигарах, но и о том, почему их курят, но это уже совсем другая история…

P.S. Ну что друзья, понравилось?... мне - очень! ! После прочтения, ничего не остается - как налить бокал и закурить хорошую сигару! Чего и вам всем рекомендую...) )

Александр Бовт

Так нет курите у себя дома, в машине это же не запрещается.

Надежда Дронова

Как только появятся курящие президент и премьер - сразу прекратится вся антитабачная компания. А ситуация с запретом курения, показывает, сколько у нас в стране народа готовы полизать "мадам Сижу" власть имущим.

Sergei

Потому что у власти - мудаки.

Чынгыз Маматов

Потому что демократии не существует вообще.

ОК
Оксана Кучерова

Какая забота о народе!! ! А кто то депутатам зад лижет. И что больше нечем занятся!! ! Мы что живём в процветающей стране? по уши в дерьме.

Алтынбек Султанов

Лиха беда начало, Управимся с курящими и за жирных возмемся.

Фа
Фарид

Просто некурящих уже меньше раз, да и попиздеть чтоб было о чем -это два!

Янина Борисова

Будет народ прятаться курить, не один пожар в новостях увидим.

Танюшка Козляковская

Мы с мужем курим. Сын (ему-32, не курит) . Нас никто не притесняет. Но мы уважаем права некурящих. Зачем им нашу вонь нюхать? Все правильно. За свои вредные привычки надо отвечать.

Юрий Заугров

А хули ты в тамбуре элетрички куришь, где написано "не курить", ммм?

Дмитрий Грязнов

Вредный табак тоже не запрещают продавать.

Оксана Бажанова

Демократическим способом бросай курить ! .Меньше проблем станет и уважать себя начнёшь.

Юлия Хавроничева

Потому что вредно, а про жир полный идиотизм, жир в разумных кол-вах нужен, а куревом не произвольно дышат дети и аллергики. Я только за. У себя дома хоть укурись, а на улице другие из за этого страдать не должны...