Pr
Prombitservisnn

После перезагрузки ком-ра текстовый документ Word Стал просто Файлом, а при открытии непонятные знаки!

Напечатала текс в Word, после перезагрузки тип файла стал Файл, а при открытии через какой либо текстовый редактор показывают иероглифы! . Помогите пожалуйста!! ! Что делать? Нужен срочный ответ. Помогите пожалуйста!

Только дин файл

Один*

Он и находился в отдельной папке, в которой кроме него ничего не было.

അF
അ Fail അ

1. Все вордовские файлы стали такими? Или только 1.
2. если все - то нет ли на рабочем столе текстового файла лишнего?

тогда
Сделать копию и тренироваться на ней!

1. Посмотреть его расширение.
Если нет расширения - тогда дописать .doc

2. Если есть и всё-равно каракули - в настройках ворда поставить "подтверждение преобразования при открытии"
Тогда он будет предлагать разные кодировки при открытии файла

Файзулла Асадулла

Ну значит не в той кодировке писала. Если только один. Попробуй ещё сделать файл. Если так же, то значит слетела кодировка.