Сергей Филатов

Прошли месячные неделю назад, сейчас заболела грудь, низ живота прям резало, как-будто, вчера, отдаёт везде боль. Что это?

В том году произошёл разрыв кисты в такое же, примерно, время. .
А сейчас боли такие режущие, что невозможно ни пишевелиться, ни вздохнуть. .
Режет прям ниже мочевого, чуть с левой стороны, но это сложно было разобрать, тк боль отдаёт везде!
Плюс ко всему набухла грудь и болит
Я просто очень боюсь, что разрыв повторится, тк ставили мне поликистоз под вопросом зимой, что это может быть?
Жду ответа от людей, которые знакомы с гинекологией или похожими проблемами. Спасибо!

Александр Shulbert

разрыв может повториться и тогда начнутся ужасные проблемы. лучше сходи к гинекологу пронсультируйся насчёт болет. это очень серьёзно! не медли.