Татьяна Хритошина

скажите чем отличается флузомед от флуканазола, и какаое лучше противогрибковые табл пить, флузомед намного дороже

Toppller Toppller

проще парить ножки в горячей воде ) это бесплатно и более действенно

Яна Никишина

Эти препараты отличаются производителем, вообще считается, чем известнее производитель, тем действеннее лекарство, я рекомендую дифлюкан-он самый эффектиный

Эл
Элен

Веро-Флуконазол, Дифлазон, Дифлюзол, Дифлюкан, Медофлюкон, Микомакс, Микосист, Микофлюкан, Нофунг, Проканазол, Рофлузол, Флузол, Флукозан, Флукозид, Флуконазол, Флуконорм, Флукорал, Флунол, Флюкостат... ВСЕ ЭТО РАЗНЫЕ НАЗВАНИЯ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ АКТИВНОГО В_ВА----FLUCONAZOLUM-- разница в производителях. наполнителях и цене- а все это противогрибковые пр-ты