Андрей Акимов

На улице температура 24 градуса, а у меня температура 37,5. Что лучше одеть курточку или обычную футболку?

Боюсь как бы от обычной футболки температура выше не поднялась...

Анюта

Курточку, тем более, там наверняка ветер. А лучше вообще дома остаться.)

Евгений Грачев

Футболки более, чем достаточно. Зачем еще сильнее перегреваться?