Галина Солодухина

Сложненькая задачка по физике (найти напряженность электрического поля .)

Найти напряженность электрического поля в точке удаленной на 5 см от зарядов в 2*10-12 Кл и 5*10-13Кл. Заряды находятся на расстоянии 10см друг от друга .

Светлана

Чтоб полегче было, сделай схему, рисунок двуз зарядиков и там само пойдет