Михаил Сергеевич

Где найти такую деталь и как она вообще называется????

Сгорела деталь в усилителе Радиотехника у-101-стерео!! ! Где такую можно найти или спаять от куда? ? в магазинах нет ( подскажите плиз!!!!

Эрадж

Фигней не страдать, а купить мостик на 6-10а в магазине, его будет трудно выпалить, просто транс не даст такой ток, а причину коротыша надо искать в схеме.

Василий

Четыре диода КД 105 и электролитический конденсатор - чего чинить. Меняй их и все дела. А перед этим выясни причину - она где-то дальше выпрямителя.

Дмитрий

в СПБ такое можно найти только на рынке "Юнона".
поищите в своем городе рынок радиодеталей 80-х годов, либо "барахолку"