Сладкая Девочка

Синтаксический разбор. Солнце выглянуло из-за туч, мелькнуло в голубом просвете и исчезнуло. .

Светлана Лебедева

Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми.

Солнце -подлежащее, выражено существительным
выглянуло, мелькнуло, исчезло-сказуемые, выражены глаголами
из-за туч-обстоятельство, выражено существительным с предлогом
голубом -определение, выражено прилагательным
в просвете - обстоятельство, выражено существительным с предлогом
и -союз

Dimas Takeoff

Мнэээ.... "Исчезнуло"? Не "исчезло", а именно "исчезнуло"? Это где же так говорят/пишут? Я хочу это видеть, черт возьми!