Yula Bobrovskaya

не оскорбляю! но меня банят и затирают вопросы! А что же будет когда примут законы о религия? вообще не думать и молчать?

задаю мягкие вопросы!
без мата и оскорблений!
да вопросы неудобные!
Но это вопросы! а не оскорбления!
меня банят и вопросы стирают!
чем я оскорбляю чувства верующих, если я мыслю! ?
и Библию знаю наверное лучше чем верующие!

мне что мои думы, это уже оскорбление?
То есть главная идея закона о религиях, это запрет думать!?

Екатерина Степовая

изучай Эзопов язык...

Мария Александровна

Теперь мы с Вами люди второго сорта. Привыкайте. Но пусть и они не ждут от нас пощады.
Здесь всё очень просто: атеизм требует образованности, а это нехорошо с точки зрения управления. Вот и создали два враждебных лагеря, наделив менее образованную часть общества дополнительными правами.

Катя Данилова

а ты как думал )))) даже в библии запрещено думать- верить надо, А ДУМАТЬ ЗА ЧЕМ. еСЛИ ДУМАТЬ, ТО ЗНАЕШЬ ДО ЧЕГО МОЖНО ДОДУМАТЬСЯ?!?? Что царь не настоящий ))))

Лена Семичева

Молчи и бойся, копи эмоции в себе. Когда придет революция, тогда все накопившееся и выплеснешь.

Михаил Швецов

Бардак в стране скоро будем как при Сталине ни Б ни М. А то поушам народу ездиют какой СССР плохой был а сами.

Алина

тоньше. . еще тоньше) чтобы не к чему было придраться. Ведь самый смак, когда чел не вкуривает, что с ним. . ээ. . несерьезно)
Думай, Тоха, думай! ) Наоборот, поле для раздумий, как спросить так, чтобы не попасть под раздачу..

Ирина

будут давить- найду другой ресурс. мне безразлично чей рейтинг подымать.

Елена Ведерникова

может, глядя на ваш. .
🙂
..ник

Алексей Жиляков

Понимаю.. .
У меня вчера тоже 2 вопроса подряд удалили.

Игорь Васин

Демократия, однако, раньше хотелось в Россию, но последние два года меня разочаровали.)

Юра

Вас посадят и потому будет всеравно о чем думать.
Муррр...

Юлия Лапшина

Религия всегда служила инструментом управления людьми. Если отдельные особи начинают интересоваться устройством этого инструмента, это становиться подозрительно. Сегодня ты спрашиваешь об обрезании христовом, завтра заинтересуешься не утеряна ли эта святыня для верующих, а послезавтра сам начнешь ездить с гастролями по стране и показывать трупные фрагменты или предметы гардероба богов и святых! Пресекать такие поползновения нужно быстро, жестко и, желательно, показательно.

Ivann Peroff

Я, честно говоря, не поняла, за что именно.. . хотела пообщаться - не вышло.. . Приезжайте к нам в Забайкалье, у нас глухо - ни баранов, ни крови.. . Колокола изредка, но как-то у нас возле леса не слышно.. . Налью 100 грамм, огурчика дам.. . Потрещим, на шашлыки съездим.. . Про веру разговаривать с Вами не буду.. . Радушный Сибирский приём гарантирую!