Оксана Пишонина

Из пункта А в пункт В машина проехала по дороге длиной 27 км И Т Д ПОМОГИТЕ! 8 КЛАСС АЛГЕБРА

Обратно она проехала по дороге, которая на 7 км короче, чем первая. Уменьшив скорость на обратном пути на 2 км/ч, машина затратила все же на обратный путь на 12 минут меньше времени, чем на пусть из А в В. С какой скоростью ехала машина из А в В?

Светлана Орлова

туда 27 км/ч, обратно 25 км/ч